ПРИЁМ В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

30.03.2024

В МОУ «Казаковская начальная школа – детский сад»  проводится прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Планируется  открытие одного 1-го класса, количество обучающихся 16 человек.

- с 30.03.2024 по 30.06.2024 г. принимаются документы детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

- с 06.07.2024 по 05.09.2024 г. принимаются документы детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

• через портал Госуслуги;

• заказным письмом с уведомлением о вручении в образовательную организацию;

• лично в МОУ «Казаковская начальная школа – детский сад»  по адресу: д. Казаково, ул. Победы, дом 4.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляет следующие документы (документы предоставляются лично):

- паспорт и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;Хочу такой сайт

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия СНИЛС

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Ждём Вас в нашем образовательном учреждении!

Просмотров всего: , сегодня:

1. Заявление в школу 2024.doc (скачать)
2. Постановление о закреплении ОО за конкретными территориями.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Правовое регулирование. Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024

Дата публикации: 30.03.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.